Адрес140155, Российская Федерация, Московская область, Раменский городской округ, поселок Электроизолятор, -, 57, -

Контакты администрации 8-496-469-76-78 mdou3445@mail.ru

Подготовка к празднику

Патриотическое воспитание в Детском саду в год 75-й годовщины Победы

Хотим рассказать вам, как в нашем детском саду дистанционно готовятся к предстоящей великой дате – празднованию 75-й годовщины Великой Победы.

Патриотическое воспитание детей дошкольного возраста начинается с формирования основ патриотизма, привития уважения к Родине и её ценностям. Это воспитание следует начинать с раннего детства, выглядеть оно должно как систематическая деятельность, направленная на создание патриотического сознания, духовно-нравственного начала, любви к Отечеству и уважению его символики.

Проводимый комплекс мероприятий нравственно-патриотического воспитания имеет направленность, которая должна сформировать у ребёнка и его родителей единые ценности.

Познакомиться с проводимыми мероприятиями можно по следующим ссылкам:

--------->

Дата публикации — 02.05.2020