Контакты администрации 8-496-469-76-78 mdou3445@mail.ru

Районный фестиваль "Светофор собирает друзей"

08 декабря в Детском саду №34 состоялся районный фестиваль"Светофор собирает друзей".

Целями фестиваля являются: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда знаний и применений правил безопасного поведения на улицах среди родителей и воспитанников, закрепление дошкольниками знаний Правил дорожного движения, выявление и поддержка лучшего педагогического опыта по обучению детей безопасному поведению на улицах, а также укрепление взаимодействия органов образования и Госавтоинспекции.

Фотоальбом доступен по ссылке

Дата публикации — 08.12.2020