Статистика опроса

1.
Удовлетворяет ли Вас качество образовательных услуг, предоставляемых в Детском саду №34
2.
Удовлетворены ли Вы предоставляемой информацией сотрудниками Детского сада - о целях и задачах ДУ, - о режиме работы ДУ, - об организации питания.
3.
В какой степени Вы удовлетворены качеством дошкольного образования по следующим критериям: - состояние материальной базы учреждения, - организация питания, - санитарно-гигиенические условия, - профессионализм педагогов, - взаимоотношения сотрудников с детьми, - взаимоотношения сотрудников с родителями, - оздоровление детей, присмотр и уход, - воспитательно-образовательный процесс.
4.
Вас лично удовлетворяет уход, воспитание и обучение, которое получает ребенок в Детском саду №34

Сведения об опросе

Период проведения: 02.08.2019 - 29.09.2019