Спасибо коллективу детского сада

Сообщение от: мамаЛеры

Дата сообщения: 16.08.2016

Выражаю благодарность коллективу детского сада за добросовестную и ответственную работу с детьми, особенно хотелось бы отметить воспитателей средней группы Протопову Н.В., Наседкину Е.А., Романову С.С. за их неравнодушное отношение к детям, внимание и трудолюбие. Ребенок проходил в этот сад уже год, период адаптации благодаря пед.коллективу прошел достаточно быстро, кормят в саду хорошо, занятия проводятся регулярно согласно расписанию, прогулки долгие, воспитатели следят как одеты дети на улице (не ленятся по несколько раз в день одевать и раздевать детей в зависимости от погоды),территория сада хорошо облагоустроена (отдельное спасибо за это завхозу Наседкиной Н.В.), заведующая всегда готова к диалогу,помогает решать любые вопросы...После летних каникул ребенок с удовольствием пошел в сад.