Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 12.12.2017

Хочу выразить благодарность Кистеневой Н.Ф. Карамовой С.В. и Арифбаевой О.П. Детский сад – это первая социальная школа для малышей, и вы с особым трепетом и теплотой отнеслись к нашим детям, в эти важные для них дни взросления. Благодаря Вашему профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны, наши дети постепенно становятся активными участниками детского коллектива. Вы научили наших малышей дружить и уважать друг друга, шаг за шагом, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Спасибо Вам за это огромное, желаем Вам на своем пути безграничного счастья, крепкого здоровья и благополучия во всех начинаниях!