Спасибо воспитателям

Сообщение от: Семья Евсеевых

Дата сообщения: 29.12.2017

Огромнейшая благодарность нашим воспитателям: Надежде Александровне, Оксане Евгеньевне и Татьяне Алексеевне за их трудолюбие и прекрасное отношение к нашим деткам. Спасибо им и коллективу детского сада № 34 за чудесно организованный и проведенный праздник, дети в восторге. Мой ребенок ходит в сад с удовольствием. Воспитатели всегда доброжелательны, сообщают как вел себя ребенок и что делали. Регулярно проводятся занятия, всегда идут навстречу родителям и детям. Побольше бы таких профессионалов своего дела. Низкий Вам поклон.