Огромная благодарность

Сообщение от: Figliadellozar

Дата сообщения: 07.03.2019

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада и в особенности воспитателю Глаголевой Жанне Викторовне за великолепное проведение утренника, посвященного празднику 8 Марта! Праздник был настолько трогательным, что на глаза навернулись слезы умиления. Отрадно было смотреть на наших детей, которые старательно читали стихи, пели песенки о маме и бабушке, танцевали. Спасибо Вам за праздничную атмосферу и интересный сценарий! Очевидно, что мероприятие было проведено не для "галочки", а глубоко искренне, с душой. За что Вам низкий поклон. В современном мире дорогого стоит Ваша искренняя любовь к нашим детям. Также хочется поблагодарить заведующую детским садом Шитову Надежду Борисовну, которая собрала прекрасный коллектив профессионалов и создала неповторимую домашнюю атмосферу. Надежда Борисовна всегда внимательная к любым просьбам и пожеланиям, оперативно решает проблемы, чутко относится к каждому воспитаннику. СПАСИБО Вам огромное за Ваш труд! С глубоким уважением и признательностью, семья Х.