Адрес140155, Российская Федерация, Московская область, Раменский городской округ, поселок Электроизолятор, -, 57, -

Контакты администрации 8-496-469-76-78 mdou3445@mail.ru

Структура и органы управления образовательной организацией

Учредителем Образовательного учреждения является Раменский муниципальный район в лице Администрации Раменского муниципального района.Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация Раменского муниципального района.

Образовательное учреждение находится в ведомственном подчинении Комитета по образованию Администрации Раменского муниципального района.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является заведующий, который осуществляет руководство деятельностью Детским садом№34.

Председатель Комитета по образованию:

Асеева Наталья Александровна

Тел.: (49646)3-34-25

E-mail: komitetram@mail.ru

Адрес: 140100, МО, г. Раменское, Комсомольская пл., д.2

Заведующий Детским садом №34:

Шитова Надежда Борисовна

Тел.: (49646)9-76-78

E-mail: mdou3445@mail.ru

Адрес: 140155, МО, Раменский район, п. Электроизолятор

Структура управления

17.11.2018

Управление образовательным учреждением носит  государственно-общественный характер. Участниками образовательного процесса дошкольного образовательного учреждения являются воспитанники, родители (законные представители), педагогические работники.