Порядок оповещения о болезни ребенка.

Если ребёнок заболел, родители лично должны информировать детский сад по телефону 8 (496) 469 - 76 - 78 до 10.00 текущего дня.
      После выздоровления родители должны информировать детский сад за 1 день о приходе ребёнка после его отсутствия.
      После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней детей (за исключением выходных и праздничных дней) принимают в МДОУ только при наличии справки участкового врача-педиатра с указанием диагноза, длительности заболевания, проведённого лечения, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.
(СанПиН 2.4.1.3049-13).

Дата публикации — 01.09.2019