Специально оборудованные объекты для проведения практических занятий

В МДОУ имеется оборудованный логопедический кабинет для проведения работы с детьми, в том числе детьми-инвалидами и детьми с ограниченными возможностями здоровья,  а так же для проведения  консультативной работы с родителями..

Оформление кабинета соответствует всем санитарно-гигиеническим требованиям, оно оснащено необходимыми пособиями, дидактическими играми.

Материально-техническая и методическая база кабинетов соответствует основным задачам, которые решают специалисты в процессе своей профессиональной деятельности. Выбор оснащения, оборудования, пособий и др. обусловлен особенностями категории детей, на которых направлено внимание специалиста и их особыми образовательными потребностями.

Дата публикации — 24.12.2020