Специальные технические средства обучения

В ДОУ имеются технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для воспитанников, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья:

• переносная мультимедийная установка (проектор, экран, ноутбук);
  • магнитофоны (в каждой возрастной группе);
  • ноутбук в кабинете учителя-логопеда с комплектом программного обеспечения для индивидуальных занятий с детьми с ОВЗ.

Дети-инвалиды и лица с ОВЗ могут участвовать в образовательном процессе на общих основаниях, в том числе с имеющимся в ДОУ оборудованием.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Дата публикации — 24.12.2020